Kontakt

Sie haben Fragen, Anregungen oder sonstige Wünsche? Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

Verantwortlich

Leiter

Dr. Ralf Melzer
Tel.: (089) 51 55 52-43
Fax: (089) 51 55 52-44
ralf.melzer@fes.de

Referentinnen

Anna-Lena Koschig
Tel.: (089) 51 55 52-42
Fax: (089) 51 55 52-44
anna-lena.koschig@fes.de

Katrin Schömann (in Elternzeit)

Ellen Diehl (in Elternzeit)

 

Organisation

Lorenz Hahn
Tel.: (089) 51 55 52-41
lorenzmichael.hahn@fes.de

Brigitte Schurer
Tel.: (089) 51 55 52-55
brigitte.schurer@fes.de

Iris Spaeing
Tel.: (089) 51 55 52-40
iris.spaeing@fes.de

Birgit Weckl
Tel.: (089) 51 55 52-54
birgit.weckl@fes.de

Olga Zoll
Tel.: (089) 51 55 52-48
olga.zoll@fes.de